Периметр треугольника 12 сантиметров это на 12 сантиметров меньше чем периметр квадрата Какова длина стороны квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:42
    0
    1) 12+12=24 (cm) P квадрата.

    2) 24/4=6 (cm) сторона квадрата.
  2. 11 января, 05:16
    0
    1) 12+12=24 (см)

    2) 24/4=6 (см)

    Ответ: сторона квадрата-6 см