Как найти 3.4 развернутого угла

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:37
    0
    Развернутый угол - это 180° градусов. 180:4=45 (это 1/45). 1 способ) 180-45=135° 2 способ) 45*3=135°