Помогите решить уравнение:

(7200-а*200=3400:200

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:30
    0
    7200-а*200=3400:200

    7200-ах200=17

    ах200=17-7200

    ах200=-7183

    а=-1783:200

    а=-35,915