Трое ребят решили вырезать одинаковое количество цветов для украшения зала к весеннему празднику сколько цветов они приготовят вместе, если каждый из них вырежит 3 (4,6,8) штук

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:26
    0
    Нужно числа умножать на 3

    3*3=9

    4*3=12

    6*3=18

    8*3=24