Помогите найти корни квадратного уравнения : x в квадрате - 3x-40=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:53
    0
    Д1 отпадает, а значит: Д=9+160=169. х = (3±13) / 2. Х1=8. Х2=-5