Выражение:

15 - (3 1/7 + 2 5/7) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:13
    0
    3 1/7+2 5/7=5 6/7

    15-5 6/7=9 1/7
  2. 7 декабря, 18:36
    0
    31/7+2 5/7=5 6/7 15-5 6/7=9 1/7