Разложи числа на сумму разрядных слагаемых 628; 937; 132

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 16:19
    0
    600+20+8=628

    900+30+7=937

    100+30+2=132
  2. 16 апреля, 16:53
    0
    628=600+20+8

    937=900+30+7

    132=100+30+2