У Светы на клумба цвели 15 роз а у Тани на 6 роз больше девочки сорвали 9 роз

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:56
    0
    1) 15+6=21 (р) - росла у Тани. 2) 15+21=36 (р) - у Тани и у Светы всего. 3) 36-9=27 (р) - роз осталось. Ответ: 27 роз. (Извини конечно, но дальше ты не написал (а)).