Как из 6 двоек получить число 100

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:44
    0
    (222-22) : 2

    (222-22) : 2=200:2=100
  2. 4 октября, 08:42
    0
    1) (2+2+2+2+2) ^2=100 (возвести в квадрат)

    2) (222 - 22) : 2 = 100