Вася может получить число 100, используя десять двоек, скобки изнаки арифметических действий 100 = (22:2-2:2) * (22:2-2:2). Улучшите его результат, используя меньшее число двоек и получить 100.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:22
    0
    (22-2) * 2*2 + (22-2) = 100

    22*2*2 + (2+2+2) * 2=100

    (222-22) : 2=100