Периметр треугольника 21 см. Найдите длину третьей стороны этого треугольника, если длины двух сторон 7 см и 8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:14
    0
    21-7-8=6 (см)

    Ответ 6 см
  2. 19 января, 18:08
    0
    1) 7+8=15 см

    2) 21-15=6 см