В коллекции у Кости 26 моделей легковых машин и их на 17 больше чем модели грузовых машин сколько моделей грузовых машин

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:45
    0
    26-17=9 (м.) - грузовых машин. Ответ: 9 моделей
  2. 15 мая, 19:56
    0
    26-17=9 (м.) - моделей грузовых машин

    Ответ: 9 моделей грузовых машин.