5 умнож на игрек - 1 - 3 умнож на игрек - 2 = 7 - игрек плюс 3

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:58
    0
    5 у - 1 - 3 у - 2 = 7 у + 3

    2 у - 1 - 2 = 10 у
  2. 22 июля, 21:20
    0
    3 у=5-1-3-2+7+3=9

    у=9:3

    у=3