На сколько сумма чисел 4466 и 3539 больше их разности

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:41
    0
    4466+3539=8005

    4466-3539=927

    8005-927=7078
  2. 19 марта, 11:15
    0
    4466-3539=927 - разность

    4466 + 3539=8005 - сумма

    8005-927=7078