15,37-y=2,08

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:45
    0
    15,37-y=2,08; у=15,37-2,08; у=13,29
  2. 14 июля, 11:04
    0
    Y=15.37-2.08

    y=13.29

    ответ:y=13,29