В 1/10 початка кукурузы 93 зерна.

Сколько зерен в целом початке кукурузы?

1/4 намеченного велосипедистом маршрута составляет 12 км.

Длина всего маршрута?

3/8 отрезка равны 3 см.

Длина всего отрезка?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:11
    0
    93*10=930 (зёрен)

    12*4=48 (км)

    3:3*8=8 (см)