Как решить пример 6684:6-5339+3*289 тут ещё надо чтобы - 5339 ещё было

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:15
    0
    1) 6 684:6=1 144 2) 3•289=867 3) 1 144-5 339=-4 195 4) - 4 195+867=-3 328
  2. 10 сентября, 02:27
    0
    =1114-5339+867=7310