Сколько будет 6684:6-5339+3*289

+2
Ответы (3)
  1. 24 декабря, 05:04
    -1
    Просто учится надо хорошо
    1. 24 декабря, 06:08
      0
      Умник будет 7320
  2. 24 декабря, 07:28
    +4
    (6684:6) - 5339 + (3*289)

    1) 6684:6=1114

    2) 289*3=867

    3) 1114-5339=-4225

    4) - 4225+867=-3358