Реши уравнения с коментированием ... х: 7=18:3, 4 хn=9+15, 36-b=70-62, 56:a=2 х4

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:41
    0
    Х: 7=6 (так как 18/3) 36-b=8 56:a=8

    х=6*7 b=36-8 a=56:8

    х=42 (по табл уможения) b=28 a=7

    Проверка

    42/7=6