Выполнити действие 2 целых 1/7-5/7

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:04
    -1
    2 целых1/7-5/7=10/7=1 целая3/7
  2. 1 июня, 14:29
    0
    2*7+1=15/7; 15/7-5/7=15-5=10/7; 10:7=1 целое 3/7