Ломаная состоит из трех отрезков, длины которых равны 2/5 м, 1/5 м, 3/5 м. Найдите длину ломаной

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:15
    0
    2/5 + 1/5 + 3/5 = 6/5 = 1,2