Найти неизвестное число 2) (12/25+x) + 13/50 = 2 17/50

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:24
    0
    (12/25+x) + 13/50=2 17/50

    12/25+x+13/50=2 17/50

    12/25+13/50-117/50=-x

    24+13-117/50=-x

    - 80/50=-x

    x=8/5

    x=1 3/5
  2. 16 июня, 06:55
    0
    Х=2 17/50-13/50-12/25=80/50=0.16