Номер 1436

1) (1,75*4/7-1,75:одна целая одна восьмая) * 4,5-4,5;

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:02
    0
    (1,75*4:7-1,75:1 1|8) * 4,5-4,5=

    1) 1,75*4=7

    2) 7:7=1

    3) 1-1,75 = - 0,75

    4) 75|100 : 1 1|8 = 3|4: 9|8=3|4 * 8|9=2|3

    5) 2|3 * 4,5 = 2|3 * 4 1|2 = 2|3 * 9|2=3

    6) 3-4,5 = - 1,5

    Вот, надеюсь верно)))