Решите уравнение:

(17n-8n) * 13=351

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:58
    +1
    (17n-8n) * 13=351

    9n*13=351

    117n=351

    N=351/117

    N=3*117/117

    N=3