Помогите найдите корни уравнений 992 / [ 130-x ] = 62

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:49
    0
    130-х=992/62

    130-х=16

    х=130-16

    х=114
  2. 25 апреля, 18:43
    0
    992: (130-х) = 62

    130-х=992:62

    130-х=16

    х=130-16

    х=114

    Ответ: 114

    все очень просто! удачи!