Трубу разрезали на 2 части длиной 3,6 м. и 4,4 м. Во сколько раз 1 часть трубы короче 2

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:12
    0
    3.6=3 6/10=36/10

    4.4=4 4/10=44/10

    44/10 : 36/10 = 44/36 = 22/18 = 11/9 = 1 2/9

    Ответ: одна больше другой в 1 2/9 раза.