Разложить трёхчлен на множители 49+14b+b^2

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:20
    0
    (7+b) ²

    ...
  2. 24 апреля, 01:01
    0
    49+14b+b^2=7^2+2*7+b+b^2 = (7+b) ^2