Паровозик стоит 25 руб. один вагончик 7 руб. Сколько стоит игрушечный поезд в котором паровозы 4 вагона

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:28
    0
    4*7=28 (руб) - стоят вагончики. 28+25=53 (руб) всего