Представьте числа виде несократимой обыкновенной дроби а) 0.36 б) 0.7 в) 0.625

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:26
    0
    A) 36/100 ⇒ 9/25

    б) 7/10

    в) 625/1000 ⇒25/40 ⇒5/8
  2. 24 февраля, 05:51
    0
    A) 36/100=9/25

    b) 7/10

    B) 625/1000 = 5/8