Какой НОК у чисел 183 и 202

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 15:29
    0
    НОК=101•2•3•61=36966
  2. 7 января, 18:47
    0
    183 = 3 · 61

    202 = 2 · 101

    Наименьшее общее кратное = 3 · 61 · 2 · 101 = 36966