Найдите значение выражения: 7 * (-8) - 16 : (-2)

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:22
    0
    -56 + 8 = - 48, сначала умножаем и делим, потом отнимаем
  2. 7 января, 16:31
    0
    -56-16: (-2) = - 56+8=-48