x^2-1<=0

{

x^2-3x>=0

Решите систему неравенств

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:52
    0
    A=1

    b=-3

    c=-10

    D=b^2-4ac

    D = (-3) ^2 - 4*1 * (-10) = 9+40=49; √49=7

    x1=3+7/2=5

    x2=3-7/2=-2

    Ответ: - 2; 5