Реши уравнения: 600: (*:15) = 3 600 (*-158). 40=200

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:51
    0
    600 * (х: 15) = 3600

    Х: 15=3600:600

    Х: 15=6

    Х=6*15

    Х=90

    (х-158) * 40=200

    Х-158=200:40

    Х158=5

    Х=5+158

    Х=163