8 целых7/10-5 целых3/4+6 целых1/6=

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:23
    0
    87/10-23/4+37/6 = (87*6-23*15+37*10) / 60 = (522-345+370) / 60=547/60