X - (7 5/9 - 5 1/6) = - 3,5

Следующие задание:

-15 • (-6)

2 • (-35)

-12 • (-7)

- 27• 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:37
    0
    Х - (685-306) = - 3,5

    х=379+3,5

    х=382,5

    382,5 - (75/9-51/6) = - 3,5