Какое число увеличили на 4, если получили 7

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:01
    0
    3 конечно 3+4=7

    в чем прикол таких вопросов?
  2. 25 августа, 23:32
    0
    Х-неизвестное число, тогда х+4=7 x=7-4 x=3 Ответ 3