Красных шариков 5 желтых на 35 больше Сколько их вместе и раздельно И сколько Катя подарила бабушки если дедушкины подарила 8 а у себя оставила 13

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:10
    0
    1) 35+5=40 желтых шариков

    2) 40+35=75 шариков вместе

    3) 75-8-13=54 шарика Катя подарила дедушке