Ширина прямоугольника 14 см, его длина на 6 см больше ширины. вычесли перимитр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:35
    0
    B - 14 см

    a - ? на 6 см больше b

    P - ?

    1) 14+6=20 см - а

    2) (20+14) •2 = 68
  2. 5 февраля, 03:46
    0
    Р = 2 * (14+20) = 2*34=68