В книге 63 стр, Вова прочитал 3/7 (дробь). сколько стр. ему осталось прочитать

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:33
    0
    63*3/7=27 (страниц) - прочитал

    63-27=36 (страниц) - осталось
  2. 2 ноября, 06:09
    0
    3*9 = 27 стр прочитал Вова

    63-27=36 осталось

    Ответ: 36 стр осталось прочитать Вове