В городе 80 автобусных и тралейбусных маршрутов из них51 тролейбусных а остальные автобусные на сколько меньше тралейбусных маршрутов чем автобусных

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:37
    0
    80-51=29 (марш) - автобусные

    51-29=22 (марш)

    Ответ: на 22 тролейбусных маршрута больше чем автобусных
  2. 29 апреля, 07:40
    0
    80-51=29 автобусных остановок

    51-29=22