Решить уравнение: 8 х-3 / 5 = 2 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:30
    0
    8x-3/5=23/4

    8x=23/4+3/5

    8x=5,75+0,6

    8x=6,35

    x=6,35:8

    x=0.79375