Уменьшаемое 1843 а вычитаемое равно сумме чисел 982 и 163 найдите разность и увеличьте его в 12 раз

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:07
    0
    1843-1145=698

    698*12=8376
  2. 11 октября, 09:20
    -1
    982+163 = 1125

    1843-1145+698

    698*12+8376