Если f (x) = - 2x + sinx, то f' (2PI) принимает значение, равное ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:03
    0
    F' (X) = - 2 + Cos Xf' (2PI) = - 2 + Cos (2PI) = - 2 + 1 = - 1