Сколько страниц в книге если ученик прочитал 21 страниц что составляет 3 седьмых всей книги

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:42
    0
    Наверное так: 21*7/3=49 страниц
  2. 14 апреля, 08:30
    0
    21/х=3/7

    х=21:3/7

    х = 49