В 3 коробках 3900 карандашей Сколько карандашей в каждой коробке если в первой на 100 карандашей больше чем в третьей а во второй на 100 карандашей больше чем в первой

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:39
    0
    3900-300=3600

    3600/3=1200 - третья коробка

    1200+100=1300 - первая коробка

    1200+200=1400 - вторая коробка
  2. 9 октября, 04:32
    0
    3900:3=1300 (к) - в 1 ой коробке