найди значения выражений: 7 м3 дм8 см-3 м4 дм6 см. 5 м23 см+1 м6 дм. 4 м7 см-2 м6 дм9 см. 9 м5 см-8 дм6 см

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:23
    0
    738-346 = 692 523+160=683 407-269=138 905-86=819
  2. 31 августа, 22:05
    0
    7 м 3 дм 8 см - 3 м 4 дм 6 см = 3 м 9 дм 2 см

    5 м 23 см + 1 м 6 дм = 6 м 8 дм 3 см

    4 м 7 см - 2 м 6 дм 9 см = 1 м 3 дм 8 см

    9 м 5 см - 8 дм 6 см = 8 м 1 дм 9 см