3 * (0,4+1,4) = x-0,8 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:32
    0
    3 * (0,4+1,4) = x-0,8

    3*1,8=х-0,8

    5,4=х-0,8

    х=5,4+0,8

    х=6,2
  2. 29 ноября, 08:10
    0
    3*0,4+3*1,4=х-0,8

    1,2+4,2=х-0,8

    5,4=х-0,8

    5,4+0,8=х

    6,2=х