Частное чисел 40 и 10 увеличьте на произведение чисел 13 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:46
    0
    (40/10) + (13*7) = 4+91=95
  2. 11 апреля, 02:10
    0
    1) 40:10=4 - частное

    2) 13*7=91 - произведение

    3) 4+91=95

    Ответ: 95.

    Можно было одним выражением:

    (40:10) + (13*7) = 95.

    Ответ: 95.