Найтите корни уровнения: х²+3 х-18=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:54
    0
    х²+3 х-18=0

    D=9+72=81

    X1 = (-3+9) / 2=3

    X2 = (-3-9) / 2 = - 6