Сколько метров пройдет по озеру моторная лодка за 12 с. двигаясь со скоростью 50 м/мин 100 м/мин 150 м/мин?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:28
    0
    12 секунд это 12/60=1/5

    значит 50*1/5=10 метров

    100*1/5=20 метров

    150*1/5 = 30 метров